1. Имя, кличка(Если есть)
Пейн
2. Возраст
27
3. Деревня, к которой принадлежит персонаж.
Организация Акацуки
4. Характер (Не мение двух строк!!!)
Характер Нагато, очень сложно обьяснить. Очень сложная и скрытая личность. Нагато нечего не прощает, предательство он карает своим риненганом. Никогда не показываеться на глаза. Убивает противников ранга: Санин и больше тремя телами из группы "Пейн" . Нагато очень терпелив и любит обдумывать план. Спокоен, за тела "Пейн" не будет сражаться но они вполне за него. Очень злйо человек, сильный соперник и нечелвек который ради цели пойдёт по головам врагов это про него.
5. Био (Не мение трёх строк)
Пейн начал сражаться с Сакурой
-Ты познаешь боль !
Проорал Пейн, но когда он сделал одно не правильное движение, то случайно упал. Это не выглядело по дураЦЦГи но всё таки чакра просто так истратилась Пейн применил технику Kubomi Wareme, тем самым обезвредив Сакуру он из тени вылез сзади но Сакура его не видела. Пейн был настроена на убийтсва и завоевания мира. Он нацепил на Сакуру взрывную печать, а потом ещё одну
Прощай !
Подумла Пейн и отлетел, он увидел взрыв. После такого и сам Нагато бы не выжил - Подумал Пейн и пошёл обратно в пещеру
6. Умения
Мощнейшее додзютцу-Рин'ненган,придаёт чакре носителя свойства всех 6 элементов(так в манге сам Джирайя сказал),в эти глаза так же вложены все существующие дзютцу *я конечно могу Вам всю энциклопедию техник скинуть,с описанием,Вы только скажите^^*
Владеет сверхмощными техниками призыва,способен призывать не только животных(в том числе и священных животных),но и другие свои тела(которых у Пейна 6)
7. Связь с вами (лучше аська)
hotab139@rambler.ru
8. Статус (коротенькая фраза над аватаром)
¥ Я БОГ ¥