1. Учиха Итачи

2. 17 лет

3. Скрытый лист (Missing-nin)

4. Скрытный, замкнутый, циничный, мрачный. Жесток и хладнокровен. Умён и расчётлив.

5. Учиха Итачи – один из последних представителей клана Учиха. В возрасте 10 лет он прошел экзамен на чунина а в 13 стал командиром ANBU отряда. Его клан, считавшийся одним из сильнейших в Конохе был уничтожен в одну ночь. Итачи, превозносившийся как гений и надежда клана уничтожил всех своих родственников кроме младшего брата. Вот что он сказал тогда Саске: «В этот момент ты даже не достоин смерти, мой маленький глупый брат. Если ты хочешь убить меня – презирай меня, ненавидь, живи одинокой жалкой и цепляйся за нее. Однажды, когда твой взгляд станет похожим на мой – сразись со мной.» После содеянного Итачи покидает деревню и вступает в организацию состоящую из беглых преступников класса S, именующих себя Акацки. В настоящее время в паре с Хошигаки Кисаме пытается захватить Девятихвостого лиса.

6. Шаринган - способен предугадывать любое движение противника - тайдзюцу, гендзюцу, ниндзюци, и мгновенно повторить его. Также с помощью шарингана может наводить гендзюцу. Также шаринган позволяет использовать аматерасу, это чёрное пламя, оно горит семь суток подряд, его невозможно потушить, оно способно прожечь любой материал. Способен использовать мангекьо шаринган - наводить особый вид гендзюцу - тсукеёми. Перемещает своего противника в мир бога луны, где полностью контролирует время и пространство. В этом мире может пройти несколько дней, в то время как в реальности пройдёт меньше секунды. Может наводить гендзюцу и без помощи шарингана, простым жестом.

7 ICQ 392507565

8. Почему ты слаб? Потому что тебе не хватает... ненависти.